it
itavarov

Какой танк лучше: украинский Т-84У "Оплот", или российский Т-90?

Украинский танк Т-84У «Оплот» является самым современным представителем серии танков Т, производимых в странах СНГ. Этот танк по ряду важных функций превосходит российский Т-90, заявил официальный представитель Харьковского КБ по машиностроению им. А. Морозова.

Наталья *****

Неждан канешн т-90

Алексей Микус

А почему у него дуло кривое?

Екатерина

отличается установкой приборов прицеливания зарубежного производства и зарубежной электроникой. Что ни есть хорошо:) ) По этому не продали ещё ни одного танка:))

На
Наташенька

"Оплот" относительно новый танк, и превосходит Т-90 по многим функциям, однако сравнение неуместно, его уже снимать пора потихоньку а мы им "обновляемся"(но он дешевый), да и база у этих Тшек одна.

Елена Авдиенко

может с Т-95 надо сравнивать?

Мария Рецкая

без испытание не могу сказать

Ma
Maks

Это когда оба поучаствуют в реальных боях да не один раз, и в разных климатах, а так на полигоне все танки красивые

Вера Панакшина

Армия сильна руководством, а техника и прочее - второстепенно!