Д.
Демон ....

Мне 18 лет. Хочу заняться хоккеем с нуля. Не поздно? Можно ли еще или уже все?

Очень хочется заняться хоккеем, только вот боюсь что уже поздно ((((

Елена Румянцева

лучше поздно чем никогда

Эдик Белозеров

Дети начинают тренироваться с 5 -6 лет. К 18-и, это зрелые профессионалы. У них, по сравнению с тобой, фора 12 лет.. . Из них, мастерами спорта, (т. е играют в "телевизоре") становятся 1-2 из 20-и. Но сейчас много непрофессиональных лиг... ОМХЛ, РТХЛ и так далее. В них, соревнуются команды с игроками от нулевого уровня.... и выше.. . Попав в одну из таких команд, через год станешь уже довольно сносно кататься и получать удовольствие от игры.. . тренировки там платные... ок 1000 рублей в день (т. к. лед искусственный и стоит денег) , занятия пару раз в неделю всегда поздно вечером. Занятия проходят в полной экипировке (не менее 12000 б/у) Участие в турнирах тоже платное.... 1000р за игру. Но организация игр на уровне, все как по телеку, с музыкой, судьями. только зрителей оч. мало.

Сергей Таширов

уже очень поздно... можеш занятся любительским

Rashad Sariyev

в 18 лет занятия "хоккеем" только начинаются

Елизавета Яковлева

Смотря на что рассчитываете, каких высот хотите добиться в этом плане...)

Кошка Рыбка Ирка

В сборную молодежную, там до 20 лет берут