Никита

Lenovo A850

Android 4.2.2 Как сохранять игры и кэш на карту памяти . т. д. ( можна сохранять фотографии и музыку фото с интернета) Как сохранять на карту пам яти ?

Юр
Юра

Все просто если прошивка не поддерживает перенос на карту памяти как у сони.... чтож это попадалово. Сливайте девайс. В меню приложения должен гореть пункт перенос на карту памяти, тыкаете и переносите. Если нигде ничего прошивка это не поддерживает. Обычно все ставится в память телефона и потом вручную переносите где пункт горит, ведь далеко не весь софит любит перенос и начинает глючить, система сама определяет кого култырить будет. Если качаете с маркета, кэш автоматом сохраняется на флешку, если с сайтов то кэш сами кидаете на флешку в папку андроид -дата. Так же есть меню память, там выбирете куда кидать все, флешка, внутрення, или по усмотрению системы. По хорошему если прошивка человеческая ставится по усмотрению системы и все сохраняется как надо, тока потом вручную переносите приложения которые можно перенести пункт горит, музыка, фото, и и. тп все сохраняется на флешку, повторюсь это в идеале когда прошивка правильная.