Ангелика Дашкина

говорят, что Lenovo рвет мобильный рынок и скоро задавит Nokia - правда?

Елена Царькова

Нокия- уже умерла, ее купила другая фирма.

Евгений Мазур

Да нокиа больше не будет нокию слили умные манагеры недоделанные ушлепки. Давить больше некого!!!! леново, хуавей вот это будем покупать. А раздавят рынок те фирмы которые у нас пока неофициалы это THL ЭТО ZOPO и всем придет большое ZOPO

Валера Коробов

Правда!! ! они сначала компьютерный рынок порвали
за такую цену такую производительность... Идеаально!!!