Наталья Сорокина

пацана поймали за воровство книжки в магазине

дело пошло в ментовку, что ему грозит. интересуюсь, как юрист, консультирую его. подскажите.

Татьяна Бужак

цена книги? если больше 1500 руб. ук рф, если меньше то только нервотрепка

Ul
Ulya

Так юрист вы или самозванец? До тысячи -административка свыше уголовка

Кристина Остроух

Вы юморист, а не юрист. Оштрафуют его.

Инна Ушакова

Думаю только штраф.

Be
Bella

напишет прошение отпустят, вылетит в германию, а там и швейцарская виза подоспеет.

Лариса Попова

ст. 158 УК РФ ...Город Москва ответил куда подробно...

Лиза Гончарова

Надо же, в наше время ещё кто-то книги ворует? Что почитать то хотел?