Оксана Харитонова

подскажите.. . шоб мне пенсионерке удачно выйти взамуж.. . чё мужику показывать нада? хрудь.. . ноги.. . катлеты ...или борщ..

Виолетта Массова

Показывай борщ))ааххахах

Анна Дрындина

Квитанции по лучении пенсии, список родственников, претендующих на наследство. Можешь даже рожицы по ночам корчить, но "хрудь" не надо.

Станислав Л

ПокажиТЕ, где раки зимуют.

Андрей Анисимов

3 и 4 катлеты и борщ, я не думаю что у бабульке есть на что смотреть:))

Р Сабиров

ордер на квартиру, завещание в пользу будущего мужа и медицинскую карту, с кучей болячек))

Нурали Садуллаев

Мудрость души.

Дмитрий Шашков

Всё! Но тоКа порядок действий другой: сначала борщ, потом котлетки, потом ноги, и потом бюст...)))) ) пущАй влюбляется последовательно, но бесповоротно!!!))))))))))))))

Елена Грачева

А оно Вам надо, мужик ентот? в чём смысл то - мужика заводить?

Дария Хакбердиева

Котлеты и борщ надёжнее, однако, иногда пенсионерке есть что и другое показать, в т. ч. и ноги. и грудь. Но, если есть сомнения-лучше не надо. Потом сам увидит.))

Алексей Зорин

Начинай! Остановлю, когда "хватит"... Гы!!!

Black And White Angel

полтора литра водки)))))))) ) а потом можно что угодно вашей душеньки)))))))