Павел Мавлютов

круто в москве?

муж бьет- я вызываю ментов, пардон полицаев- он тут же отзванивается, типа жена- блядь не ведомо от куда- и полицаи не приезжают. а сам сбегает- а полицаи так и не приезжают

Marie Iskra

оо какая у вас насыщенная жизнь я завидую вам. Москали блять

Альберт

не знаю, ВАМ ВИДНЕЕ

Денис Кондрат

Везёт тебе!
А я тут на днях по другому залетел.
Жена так орала в 3 ночи,
что соседи ментов вызвали.
И вот я писал до утра объяснения, что у нас .. любовь.

Юсик Пандочка

а уйти некуда? А развестись ?

Ви
Виктория

А при чём тут Москва? Дома сидите, лопнет всё от вас уже скоро здесь, так и лезете как тараканы изо всех щелей в Москву. Ты и замуж наверно из за Москвы вышла, так что жаловаться? Сама нашла упыря какого то, который пиздит тебя а ты и дальше с ним живёшь. . .ПZЦ, это как себя не любить и не уважать нужно.. . И после этого сто пудов ссаными тряпками не выгонишь в свою деревню)

Андрей Михоленко

Везде такое может происходить-Москва здесь ни при чем))