Ол
Оля

Подскажите как называется фильм!

Там какой-то старик находит людей и бросает в яму. Даёт им только воду, а еду не даёт, хочет чтоб они начали друг друга есть! Там кто-то ещё таракана держит, а другой от голода этого таракана ест! В конце выживает какая-то женщина и убивает того старика! Очень хочу посмотреть!

Н*
Надежда *

Голод (2009)

Голод — это одно из самых страшных чувств человечества. Как далеко можно зайти, чтобы выжить в чрезвычайных обстоятельствах? Пятеро незнакомых друг с другом людей просыпаются в подземной темнице, из которой нет выхода. Вскоре они понимают, что стали жертвами садистского эксперимента по проверке желания человека выжить. Проходит день за днём без надежды на спасение, а вместо этого приходит чувство страшного голода, которое уничтожает всё человеческое в несчастных людях…