Жанико

Стала очень сильно нервничать

Причины тому, раздражает молодой человек своими тупыми при колами, как научится не реагировать на них

Ванюшка

А подальше от него не как.

Елена Исмайлова

Будь как можно дальше от этого МЧ.

Сергей

Для начала купи Тенатен. Он поможет забить на его насмешки, а дальше забей на его насмешки))

Евгений Зарубин

пошли его за бабочками

Денис Полоротов

Сделать вид, что у вас проблемы со слухом или глупые приколы превратить в шутку. Ну, а если не получается. то принимайте нерво-вит, это хорошо снимает раздражение, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]