K7
Kain 7

Почему некоторые девушки не сбривают противоестественные усики???

Иногда наблюдаешь. . девушка хороша, за собой ухаживает, ноги гладенькие, даже киску побреет. Но бляяять.... у неё тупо есть небольшие усики.. . и ведь никак ей об этом не скажешь. ПОЧЕМУ они их не убирают?? ?

Иришка Добродеева

>даже киску побреет

бггг=)) то есть остальные их не бреют, она у вас одна такая, но вот блин недостаток, усы...

Николай Гуляев

ну может не считает что настолько волос видно чтоб брить. например у нас и на щеках волосы есть но их не видно

Андрей Кравченко

небольшие усики говорят о сексуальности своей хозяйки.

Aльбина Герасимова

если она их побреет они будут густые и жесткие, ты что хочешь что бы у твоей девушки были усы как у Чингисхана ?

Ad
Adiya

тут сказал и ей скажи.. пусть удаляет, выщипывает.. если темные и так бросаются в глаза.. только не брить