Михаил

Во сне на меня напала собака!

Она прыгнула на меня и начала взахлеб рычать, пытаясь добраться до моего горла. Я проигнорировал ее и она ушла.. .

Та

Это обозначает предательство друга! Плохой сон, предвещает что человек которому ты доверял строит козни за твоей спиной, и вближайшее время нападёт в открытую

Серёга Добров

Собака это мужчина, голова это главный, а горло это вторая половинка.

Дмитрий Маслов

друг, который откроет свое настоящее лицо. если смог избежать укуса, то значит он не сможет навредить.