**
***&оленьк@& ***

Подойдёт ли приборная панель полностью и обшивка дверей от НИВЫ-21214 на Ниву-2121???

Ольга Эценгерт

панель подойдет только вместе с воздуховодами печки и глобальной переделкой или заменой проводки, в дверях 21213-21214 по сравнению с 2121изменено расположение ручки открывания двери, новую дырку в обшивке прорежешь, а со старой что делать будешь?