Оксана Мерзликина

в советское время по дворам многоэтажек ездила большая зеленая машина и показывала мультики

Сергей Рябцев

знаем такие легенды.
а еще на крыше цирка цыгане хранили ящики с жевачками.

Светлана Лимперова

А до нас не доезжала видимо (((

Маргарита

В сельской местности ездила кинопередвижка и показывали фильмы там, где не было кинотеатров
А вопрос-то в чем ?

Александр Плаксин

Сейчас это не в тему, а сейчас есть ИНТЕРНЕТ!

Султан Каландаров

я помню. это была красная пожарная машина и мультики были как реклама ..чтобы дети не наделали пожара.. дети сбегались со всех дворов..

Юля Макарова

Было такое, за пятачок смотрели: ) даже не по разу заходили за день. И дети заняты и мультфильмы были хорошие:)

Михаил Швецов

мы в кинотеатре смотрели оные однако