Ольга Бурденкова

НЕ ИЩИ БОГАТЫХ, ЗАПОМНИ НА ВЕК.. . СЧАСТЬЕ ПРИНОСИТ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК cсогласны вы об етом

Людмила Кочетова

Нет, не согласны.
Счастье вообще никто не принесет. Ни богатый ни бедный.. . ))
Своего счастья нужно добиваться самому.. . ))

Януська

Конечно!!!

Yaroslav Anurkin

Счастливым может быть и богатый и бедный, все зависит от его духовности: "«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. " (Матфея 5:3).

Анна Джандан

Ага, все согласны, все не ищут

Сергей

странная смесь фантазии

Татьяна

Хотите стать рабовладельцем?

Мария Дзиндзюра

счастье может принести человек!!!! а богатый он или бедный зависит от самих