Анна Горячева

Подскажите название фильма снятого точно не в этом веке.

Лет восемь-десять назад увидела около 20 минут фильма. Сюжет запал в душу, а вот отыскать кино никак не выходит.
Молодая девушка с множеством личностей попадает в психушку за убийство продавца в каком-то магазинчике недалеко от своего дома. Убила парня одна из ее личностей предварительно кинув для выбора "платить/убить" кубик или монетку (точно не помню).. . а потом мне пришлось уйти. Еще помню, что во время титров показывали лабиринт, а потом "поднялись" над ним и оказалось что это отпечаток пальца.

Татьяна Звозскова

"Лабиринты"?
http://www.kinopoisk.ru/film/51946/
Правда он 2003 г.