Мария Vorob'eva

Как думаете, сколько эти часы стоят?

Достались мне эти часы, но понятия не имею сколько они стоят, хотелось бы выяснить, кто знает хотя-бы приблизительно

Елена Русина

Кварцевые дорого не стоят. Ценятся механические. И вот это жёлтое не золото а бижутерия - даже с фото видать. Новые 300-500 рублей. БУ ничего - только подарить безвозмездно.

Вероника Катаева

Впервые вижу.. А чтобы определить СТОИМОСТЬ, сходи в ЛОМБАРД! Я так золотые цепочки оценивал.. Боялся, что золото "самоварное" будет!

Алексей Федотов

В лучшем случае рублей 150.