Та
Татьянка

Что можете сказать об отеле на Гоа THE EMERALD FOREST 3*+ ?

Из-за отсутствия мест в отелях, которые нам приглянулись пришлось остановиться на этом отеле, но про него особо нет нигде информации. В агентстве говорят, что отель сам по себе хороший, только далеко от пляжа. На это мы уже настроились, но вот про отель все-таки хочется что-то узнать. Может кто был в нем в недалеком прошлом, или агенты из турфирм были в ознакомительном туре в нем. Любая информация будет полезна! Спасибо!)

Тимур-Carleone

Плохо искали,информация об этом отеле есть. Читайте на Трипадвисор,там этот отель обозначен как 4*. Это Южное Гоа,пляж Варка,до пляжа 30 минут,я бы в этот отель не поехала. В Гоа отели вообще дело десятое,главное расположение,на Юге скучно,че вы там будете делать не знаю,отдых не отельный,да еще пляж далеко!