Ульяна Новикова

Подштанники. Нужно ли одевать дополнительные штаны вниз? Вы одеваете?

Ольга Таратухина

Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается..)) Зимние джинсы тоже рулят...
Я колготки тёплые ношу..)

Павел Карпов

колготы надеваю .жопка мерзнет.

Modest Zvyagintsev

Обязательно чтобы ЖИВЧИК не замерз. А то кому он мороженный скрюченный будет нужен

Светлана Иванушкина

с такой зимой и плюсовой температурой можно вообще в стрингах ходить....(((

Аленка Ефимова

Одеваю тонкие гопнические, под джинсы самое оно

Владимир Взоров

Я очень тепло одеваюсь

Татьяна Дюко

Конечно - тёплые колготки. У нас сейчас -23, даже во флисовых брюках без ничего очень холодно и ноги потом красные. :с

Сергей Сударев

если холодно, конечно одеваю.

Роман Хомченко

с нашей зимой и колготок хватит!

И5
Ирина 5

колготки не тонкие и не теплые себе, мужу тонкие трикотажные кальсоны

Зикрилло Хасанов

Их можно только НАдеть. Одеть можно человека.

Люлек

нет не одеваю.

Юлия Кожарина

А мне и стрёмно и без надобности. Я не мёрзну. Иногда, в мороз, надеваю гольфы шерстяные выше колена под брюки.

Сергей Абреев

Конечно, одеваем. У нас вчера и позавчера -30 было на улице. Ну и как бы мы тут без подштанников?

Антонина Яхонтова

Подштанники одевают слабаки, мне 15, и я подштанники не ношу зимой, даже шапку, у нас в городе -5 -10,джинсы даже подворачиваю. Одевать подштанники кстати-не сексуально