Максим *******

Стало интересно... а вот, что будет с тем человеком...который осмелится вас предать..?)

Серег@ Костоглодов

сам себя накажет

По
Полина

Для меня перестанет существовать.

Ника Шпак

А ничего плохого им не будет - живут все и здраствуют

Rinat Т

Пожелаю ему удачи и крепкого здоровья.Ведь всё возвращается.

На
Надюшка

Я не страдаю тупым высокомерием и гнилой гордостью. Главное, чтобы он себя не предал, справедливость, чистоту, человеческое достоинство.

Оленька Понасенкова

Люди разные в жизни встречаются.. . Предавая других, человек прежде всего предает себя.. . Как-то так все это.. . Наверно буду сожалеть о потеряном хорошем, что было и надеяться на лучшее в своей жизни...

Ек
Екатерина

Просто мены у него больше не будет. Хотя, если повинится-прощу))

Алексей Пискунов

Есть только два пути - раскается и извинится, а не раскается, значит совесть атрофируется и поведет по пути подлостей.

Елена Данилова

Ему ад, раем покажется!:)

Светлана Филиппова

Пойдет своей дорогой

Наталия Старковская

Да почём я знаю, что с ним потом будет?? ? Что бы с ним не случилось, всё это будет уже без меня.
Вот и славно, трам-пам-пам.))

Aizada Darieva

Меня невозможно предать. Я не настолько эгоист, чтобы думать, будто мне должны хранить верность.

Наталья Богомолова

молча вычеркну из своей жизни без всяких разборов полетов.

Надежда Малышева

просто пойдет лесом

Анастасия Азарова

Ничего, пусть живёт долго и счастливо.

S[
Sal1M [Хроники]

Он потеряет мое доверие.... и скорее всего меня..

Луназада Абдразакова

Он куда-то исчезнет и не вернётся...)))

Детский Сад 2443

"Осмелится" )))
Меня не предавали ) Просто всё в жизни шло своим чередом )

Анастасия Пулькина

разбор отношений будет

Р.
Рафаэль .

Он потеряет мое доверие

Татьяна Фишина

МЫ так повязаны что отделившись от меня он просто пропадёт .

Сергей Батурин

У меня нет ничего ценного, ради того, что бы просто быть рядом, так что я и не парюсь

Эльдар Маг

нет нет я не причиню ему зла и не буду судить.

Юлия Лапшина

мне это будет уже не интересно 😉

Intresni Niobicni

мы с ними теперь враги до конца жизни