Руслан Зарипов

Как продержаться дольше чтобы не кончить?

Мне 16,5 лет. Я веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Вредные привычки отсутствуют. Мне предстоит второй раз переспать со своей девушкой. Первый раз продержался 2,5 минуты. Не знаю как контролировать семяизвержение. Поделитесь опытом, кто знает как продержаться дольше?
П. с.
Я знаю, что с опытом время увеличивается и т. д. и т. п. но как время увеличить уже сейчас?

Ол
Ольга

Считай овец: - одна овца, две овцы и так далее, только не задремли...

Оля

Во время секса думай о динозаврах

Ал
Александра

Сложно сказать. У меня с самого начала долго было.
Наблюдай за ощущениями. Это вопрос внимания. Научись замечать момент, когда вот вот кончишь. И не довести до предела. Тормознуть.
Научишься замечать момент, тогда оттянуть его проблемы не составит.
Я, например, вообще презики не использую уже 2 года, потому что контролирую себя.
И, кстати, после того, как первый раз кончил, чувствительность сильно падает. Пару минут отдохнул. И потом, вообще, без проблем, можно долго и жёстко.

Энже

Презерватив с анестетиком. 😉

Юлия

доведи сколько сможешь до оргазма но не кончай!
потом передых 3-5 минут
и так 3- 5 раз или сколько смогешь а потом кончай

За
Замира

Думай о чем-нибудь омерзительном, неприятном во время любви или до занятия любовью подрочи тайком и кончи.

Kv
Kvil

подрочить до
считать барашков
пользоваться презиком
есть специальные гели в аптеках
кончил, отдохни 10 минут и снова начни (ты же мужик)