Ан
Андрей

Оцените сайт по 5 бальной шкале

Нужно узнать ваше мнение по сайту в целом дизайн материал и тд, стоит дальше заниматься им hns-guide.do.am, может вы найдете где баги напишите, заранее спасибо за ответ

S*
Sandro *******

Багов нет!! !
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу ...

Sitora Vip =)

uCoz - вне какой либо оценки.

Sa
Sajidam

Это у тебя завлекаловка такая на свой сайт???Устарело уже - придумай что-нибудь новенькое для этого!

Serguei Vdovine

Сайт совершенно пустой, и главная страница убогая. Сделай на главной новости - уже лучше будет.

Елена Москвина

wtf?
Вот совет делай только одну тематику баги контра и другие а вконтакте причем?

делай или про баги игр или баги вк

Елена Малышева

На один балл.
Ни наполнения полезного, ни функционала, ни дизайна.

Евгений Немчанинов

Да норм сайт, на главную накидать что нибудь надо, да и реклама немного бесит весь сайт портит, нажимаешь отключить говорит браузер установи, а оно мне надо? А так пока на 3чку

Елена Левина

убого, серо и юкозово. 2