Александр Охапкин

Как можно выпить 1 литр водки? ничего до этого не кушая и мало закусывая.

Чтобы во время питья не отрубится. Нужно получить близкое состояние к алкогольному отравлению, но не само отравление

Эдуард Солод

Растительное масло - 1 ст л., через 30 минут - сырое яйцо, перед самым застольем - 5 таблеток активированного угля.

Екатерина Сёмина

И вот зачем бог дает таким людям здоровую печень.)))

Василий Нестеров

думаю-это смертельно

Jaslan

От настроения много зависит можно и от рюмки опьянеть иногда а можно и от литра нет

Людмила Бароненкова

надо массу тела иметь кг в 150
я одного знал он литру выпил правда с небольшой закуской
весил около 100 кг
потом ползал как зомби и ссался
патцан 22 года
лет в 30 он запросто 1 литр выпьет без закуски
я вешу около 80 кг,и бутылку водки выпиваю,запивая только водой,на тощак
но не ссусь )
хожу как зомби
я так у ся ремонт делал,на трезвую очень тяжело делать ремонт (
с одного раза ты не получишь псевдо отравление (ты просто вырубишся)
пол годика попьеш .печень подсадишь,тогды и....