Елена Иванова

погадайте мне пожалуйста) как скоро я встречу своего будущего мужа (где, когда и при каких условиях с ним познакомлюсь)

Гузель 1.01.89

Ан
Анна

Летом поедешь на отдых (вода) , там и встретишь свою судьбу. Светлое будущее тебя ждет.

Ан
Анна

На вечеринке. Пейте больше

Юлия

Познакомишься в интернете. Долго за монитором сидишь. глаза красные. Поэтому без вариантов. только интернет