Печенина Елена

Стартер ваз 2110

Тут дело такое. . .Стартер накрылся. Машина на морозе стояла трое суток. Я вышел, крутанул пару раз стартер, покрутил он, но безрезультатно. Потом дубль третий, вообще стартер умер. Ключ проворачиваю, и тишина (когда ключ отпускаю просто тупо щелчок) Сейчас еле еле крутит, как будто аккум севший, но этот вариант отпадает. Подскажите что можно сделать, пока возможности нет в гараж загнаться. Вариант с тросом и тем, что толкать каждый день отпадает. Зае*ался я третий день с троса заводиться.

Аня Филимонова

Попробуй для начала клеммы на стартере зачистить. Они часто окисляются осенью, а зимой такая хрень начинается.

Алёна Андрющенко

на прямую попробуй

Настасья Ищенко

молотком попробуй постучать в районе начала стартера. на 1 раз можа и хватит запуститься

ДА
Джон Абрахам

А после того как с троса завел - машина со стартера заводится? Потому что это очень похоже на аккумулятор или слабо прикрученные клемы

Ggggggg

ремонт стартера на десятке http://automn.ru/vaz-2110/vaz-35357-10.m_id-4550.m_id2-4558.html

а вообще он 1.500руб стоит (это не дорого)