Алексей Воронин

А вы не понимаете што в ваше не зашторенное окно могут подглядывать в бинокль)?!

Ивона Шварц

зайцы с белками да синички с сойками? пусть подглядывают

Ne
Nemo

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
- Миша! У тебя когда день рождения?
- В январе. А зачем тебе?
- Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает.
- А у тебя когда?
- В апреле. А тебе зачем?
- Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Даниял Маккаев

пусть смотрят и облизываются!

Нина Гончаренко

За мной подглядывают в камеру ноутбука.
И подслушивают через мобильники, даже когда они выключены.
Сноуден сказал.

Виктор Снигур

А может с них деньги брать за просмотр моей божественной фигуры?

Маргарита Корнилова

У меня всегда зашторенное и окна выходят в двор закрытый ))

Игорь Овчаренко

Прелестно! Хоть разок побуду "звездой экрана"....)

Юрий Селивёрстов

они на это надеются

Сергей Шалаев

Человек с сигаретой в зубах... ох какое же редкое зрелище....

Ирина

я так и делаю))

Алена Пажетных

Я понимаю. Но я не люблю зашторенные окна, у меня начинается клаустрофобия.

Дмитрий Осипов

Ну и? У меня у самого на подоконнике отличный артиллерийский бинокль стоит. Тебе-то что с того?
Грамотности ведь не научился, а лезешь!

Alena Табачникова

Да пусть смотрят... обзавидуются. 🙂

Ан
Андрей

Ну и хрен с ними. Я после ремонта еще карнизы не повесил.

Рафаэль Мялькаев

И не говорите! Летают тут всякие. Часто вижу. Плохо, зависать не научились. А то бы поговорили. )

И ночью тоже летают. С мужем идём в новогоднюю ночь. Салют бабахает, а он уставился в противоположную сторону. Потом спрашивает, мол, чего это фитиль от салюта долго-долго летит горизонтально и не сгорает?
Ну тут я угорела.