Светлана Янькова

Вы носите ножик в кармане?

Дмитрий

Даже два, под каждую руку - один автоматический бёкер (немецкий) и спайдерко цивиллиан складной (США)

Александр

Boker Trance - люблю его

Andrew

Маааааленький топорик...так, на всякий случай)

Ди
Диана

Даже два... Один колбаску порезать, сыр, хлебушек. Другой для того чтобы консервы открыть, палочек на костёр подрубить... мало-ли что...

Кристина

Нет, на поясе. В карман не входит.

Ма
Марина

только катану за спиной

Юл
Юлия

Иногда ношу маленький складной ножик.

Елена

Иногда таскаю в кармане "Крысу"

Юл
Юлия

Ну, ножик не ножик, а палку в штанах,
Конечно, всегда я ношу.
Она мне нужна в интимных делах,
О коих я женщин прошу 🙂

Владислав

Постоянно, как и зажигалку, хотя давно уже не курю. Для меня это как инструменты - предметы, которые могут потребоваться в любой момент, и вовсе не для того, чтобы совать в нос случайному прохожему в темном переулке. Ну а если считать нож оружием, то, по моему мнению, его не стоит доставать без абсолютной готовности пустить его в ход, ну и ответить за это по полной, если надо, разумеется!