Елена Сивохина

Вот как вы думаете ...а нужно ли мужчине вмешиваться в женские проблемы...?) и почему..

Альбина Мещанская

Минимально - нужно..дать женщине денег и она сама все проблемы решит..

Темкинъ Temkinn

Если мужчина эмоционально поддерживает свою женщину, то она начинает чувствовать его покровительство и силу. Если мужчина способен спокойно выслушать её откровения и принять слёзы, то это может укрепить отношения. Благодарности не будет конца к этому мужчине +бонус - прощаются все его погрешности, а значит, женщина меньше будет пилить по поводу и без. Так что, мужики, выбирайте, каким образом будете принимать эмоциональные всплески своей жены: либо в качестве супер героя и спасителя, либо пассивно. У вас нет выбора!))

Анюта Войтова

Это ведро без дна. Неблагодарное дело.

Лина Савельева

конечно нужно, женщинам тудно выйти из них без мужчины, хотя с другой стороны проблемы от мужчин и начинаются