Люба Griceнко

Игрушка была для телефона когда-то... с кроликом, который на машинке морковку собирал.. . не помните, как называлась? ) (+)

Помню, там были слова cloud 9, ездил он вроде на газонокосилке, на шипы не мог наехать и вроде как не должен был проезжать по одному месту дважды. Были еще уровни, где он по облакам ездить. Вспомнилась что-то, хочу найти, а названия не помню)

Тихий Ужас

Бобби Кэррот но только на английском! Может не поняла... но вроде она