Константин Яров

Как можно назвать свою танцевальную команду?

Мини-танц команда из 2-5 человек. Только каким нибудь крутым названием! подскажите Плиззз

Ольга Соломенцева

по-английски советую. Можно анаграммой. Выбираешь, например, одно существительное и одно прилагательное. Bright smiles, возьмем к примеру. Можно переставлять слоги, можно сделать анаграмму, можно просто ярко оформить или выбрать такие слова, которые будут идеально сочетаться друг с другом.

Ислам

Фейерверк, салют, мираж, фантомы, кварки, кванты, ореол, сияние, мираж и тд