Александр Баженов

купил свинину края на косточки... посоветуйте приготовление для жарки.. какие нить рецепты ..

Елена Рогова

хорошее мясо ни чем не надо приправлять....

Дмитрий Звездочётов

Края на косточке?...скорее всего это корейка....слегка отбейте,посолите,поперчите и пожарьте....

Константин Ковалевский

Края.. . Свининка.... Какая жарка! Шашлык делать надо!

Andrei Sergeihev

Просто пожарьте с луком.

Наталья Плишешникова

Все решает соус, так что просто пожарь и с аджикой

Ксения

smotria kakoi kusok esli celnyi i krasivo apetitnyi natryte soliu chesnokom i v duhovku s kartoshkoi bistro i vkusno