Протасова Александра

отказали в подменном фонде на духовой шкаф, правомерно ли это?

2 недели наазад сломался духовой шкаф в котором готовили всего 2 раза купленный в магазине эксперт, так как товар находится на гарантийном обслуживании, его на 45 дней забирают в ремонт и везут в челябинск, при этом отказали в подменном фонде, сославшись на то что по законодательству этого не положено, правомерно ли это?

Ба
Баркова

Вообще на данный момент на сколько мне известно то это правомерно ...подменный фонд это личная услуга магазина ...
Но в таком случае часто спасает написание жалобы на имя руководителя магазина ( с копией и на вашей копии должен расписаться сотрудник что получил, так как по вашей претензии магазин вам должен ответить в течении 7 дней ) + оставить жалобу в книге жалоб а копию жалобы руководителя отправить в центральный офис ...по электронке .. так же Позвонить в центральный офис и оставить претензию в устной форме ...эксперт магазин большой ...и только дай повод содрать премию у сотрудников 🙂 Знаю так как сам работал в супермаркетах . Я думаю вам быстро привезут подмену ..Но всё что вы собираетесь сделать лучше объявить менеджеру магазина ...если ему проблемы не нужны ...вопрос решится в течении получаса .

Заходите к нам в гости Алтао. ру - Доска бесплатных Объявлений по России и СНГ.