Ольга Дмитриева

Когда меня допытывают или мне не верят я начинаю улыбаться. Что мне делать?

Са
Санчеz

Верно делаешь, пытайся улыбаться идиотской улыбкой - с дураков спроса меньше.

Зилола Туйчиева

каждый раз представляй что- то очень плохое ( сцену из ужастика, случай из жизни, который ты бы не хотел повторять и т. п)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Прятать голову в песок)))

Дмитрий Квасников

Улыбаться!!!! Зачем себя сдерживать? :))))))

Николай Зуборев

а не делай то из за чего тебя допытываю и не верят ты ж шпион еще тот