Ирина Корнелюк

Помогите! ! !Доброе время суток. Сегодня ночью с 6-7 января Рождество, что можно подарить родственникам и друзьям???

Малыш

Подарки не должны быть дорогими, а скорее нести любовь и хорошие эмоции. Ребенку можно подарить конфеты, шоколадки, леденцы. Небольшая мягкая игрушка, в сочетании с конфетами. Карандаши и ручки, фламастеры. Упакуйте все в интересную коробочку. Ребенку старшего возраста, можно подарить диск с компьютерной игрой.

Родственникам можно подарить перчатки или красивый шарфик, шапочку, ремень. Подарок должен выглядеть как можно больше личным, лично для использования человеком, которому дарите подарок. Подарите родным рамку с фотографией, та где изображена вся ваша большая семья.

Конечно же, в магазинах в эти дни множество открыток и не дорогих сувениров. Открытку можно подписать, а не значительные сувенирные безделушки могут, послужить подарком, мало знакомым людям. Свечи, маленькие полотенца, шарики на елку самого разного исполнения, тоже могут быть подарком.

Самое главное, внести в этот праздник как можно больше положительного, без негативных эмоций. Только тогда вы войдете в новый год с улыбкой на лице и хорошим настроением.

Настя Злобина

А мне больше нра оригинальные подарки!

Владимир Дмитриев

в интернете можно посматреть.