Юрий Заугров

google Hrom

гугл хром при каждом клике переходит на другой сайт
например нажимаю мои сообщения и на кокойто левий сайт переходит что делать

Юлия

Скорее всего проблема в файле хост (блин он ща мне не даст путь тут указать) . Короче чисть комп от вирусов, далее открывай блокнот ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО! и из блокнота открываешь файл на пути (С, видоус, систем32, драйверс, хостс) и стираешь все строчки, где указаны сайты (ничего более)