Ве
Вера

у меня кривой нос, потому что заячья губа можно ли сделать операцию на нос в 15 лет?

Елена Рекина

Можно конечно.

Рита

С вопросом нужно обратиться к ЛОР-врачу за ВМП - высокотехнологичной мед. помощью. Если нет противопоказаний, то Вам выполнят эту операцию. А Вы и сейчас симпатичная 🙂.

Pavel Yurevich

Сейчас нужно будет согласие родителей, а после 18 лет-сама решаете.

Дмитрий Сахаров

можно, но действительно то нужно ли это тебе?)