Марго Акопян

Каким образом оформить б/у автомобиль? А/м на номерах, на учете в г. Сургут. Новый собственник из г. Альметьевск? ? ?

Екатерина Арлет

Неважно где собственник, оформляйте, где живете, можно со старыми номерами.
Договор купли-продажи, ПТС, страховка и вперед.

Александр Жиляев

http://auto.mail.ru/info/ru/registration/chto_delat_pri_pokupke_avtomobilya/
Оставь себе эти номера, 86й регион будет необычно смотреться)))

Лёха Гайван

сейчас уже спокойно можно сделать замену собственника в любом регионе.