Кирилл Григорьев

мне кажется, что со мной что-то не так

это будет звучать, как полный бред, и я сама осознаю, что это какая-то фигня. но в последнее время я угадываю, что произойдет. сегодня ночью например, я не могла заснуть, я чувствовала свою ссору со своим молодым человеком, я вертелась и не находила себе места, и только под утро заснула, и оказалось, что мы правда поругались, причем очень серьезно. был еще один раз, когда мы с подругами застряли в лифте, я чувствовала это, и уговаривала их не ехать на лифте. было много случаев, и сейчас мне кажется, что все не спроста. ПОМОГИТЕ, ЧТО ЭТО. ИНТУИЦИЯ, ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ

Юлия Щербакова

Наверно, вы пророк. Может, у вас были родные, владеющие этим навыком? Может, вспомните рассказы мамы в детстве? Может, просто воля случая. у меня такое часто

Sergey Kim

Хотя бы это в вас есть

Владимир Воробьев

всё верно - это какая-то фигня)))

Владимир Ершов

Без паники наблюдайте дальше. анализируйте, постарайтесь использовать, чтобы не попадать в неприятности. Может быть это интуиция переходящая в ясновидение. Только не зазнайтесь. Чем больше это будет развиваться, тем серьёзнее будет расплата за хулиганство с информацией.

Ярослав Филиппов

Это здоровая интуиция и ориентирование в реальности событий.