Дмитрий Ртищев

Проблема с поиском серверов, в CSS,GARRY'S MOD,TF2, и другие игры

а именно Когда ищу сервера, они находятся, да. Но когда подключаюсь пишет что якобы сервер не отвечает, но если пожмякать на "войти" много раз, он заходит. Неудобно, в избранное сервера сложно добавить, что делать? Буду очень благодарен тому, кто поможет.

Анюта Воронина

лицуха или пиратка?

Дмитрий Едков

Я тоже одно время так же мучился. Сейчас арендую сервер здесь http://sartelekom.ru и проблем с входом вообще нет.