Ан
Анна

Упал планшет!

Не разбился, все в норме, упал в чехле, пленке, в сумке. (ну такое
только со мной могло приключится) . И теперь не работает экран. вернее в
полосах весь. видно что внутри все нормально, но сам экран ничего не
выводит. СКАЖИТЕ пожалуйста, что делать теперь? экран менять и возможно
ли вообще починить? и дело ли вообще в экране. Я так расстроен. . .
помогите.

Лера

В Ремонтный сервис тебе путь дорога,там тебе точно скажут что с твоим планшетом и можно ли его починить.

Елена Рогалева

Обычно вскрывается с помощью пластиковой карточки (как - искать в инете) и молиться что самое маленькое - это отошел шлейф из разъема на плате от экрана

Queen Татьяна......

Попробуй кнопку включения и кнопку громкости (- вродебы), должна загрузиться прошивка, я свой в чехле в автобусе ронял в слякоть, всё норм. Так же попробуй подзарядку поставить и через час посмотреть