Кирилл

Как записать Винду на диск так чтобы она определялась компом при загрузке. неполучается сделать диск загрузочным

Елена Романова

а ты приоритет в bios выставил? 1) Скачайте программу Windows 7 USB/DVD Download Tool
2) Установите и запустите программу.
3) Укажите на первом шаге путь к Вашему ISO-файлу и нажмите кнопку Next.
4) Выберите на втором шаге пункт DVD или USB Device
5) Нажмите на третьем шаге кнопку Begin copying
6) На четвертом шаге запустится процесс создания установочного загрузочного флеш-диска.
7) По окончании процесса создания закройте программу.

Вр
Врединка

1 проверенный образ 2 хороший рекордер 3 скорость нарезки не более половины

Наталья

Например через программу УльтраИсо
Открываешь образ и выбераешь - записать на диск

Михаил Лазарев

Ashampoo Burning Studio тебе в помощь

Вадим Лукьянов

я програмист хотя ето хороший вопрос попробуй копировать туда системные папки создать все нужное НО без папки администратора а то будет плохо (ето папка с твоим пользователем)
да и у компа на который будет ставиться новая система надо отформатировать жесткий диск иначе там будет такое месево из программ антивирусов что у него винчестер или оперативка полетит

Лара Гусейнова

я знаю что на флешке, нужно выставить приоритет загрузки на саму флешку, с диском нужно сделать тоже самое только выставить надо привод. если не ошибаюсь! посмотри на ютюбе : (как установить виндовс с флешки или с диска)

Андрей Мальцев

Есть программа " Windows 7 USB\DVD Download Tool " для создания загрузочного диска или флешки. Я образ винды для нетбука записывал и после установил.
А вообще, всё можно здесь найти.http://www.cherneenet. ru/index.html (перед ru пробел уберите)

Ольга Синельщикова

ведь эти цифры написанны не "просто так"...они должны совпадать с суммой образа, скачанного тобой из сети.. . И ещё вопрос об источнике образа.. . остаётся открытым.. . А вообще диск надо самой виндой..