E Кайрбек

что интересного можно поискать в интернете?

Виктор

Интернет - он безграничен. И тут всякого интересного очень и очень много. Открой поисковик, набери в строчку поиска любую фразу или слово, далее "Энтер" и.. . читай, смотри, наслаждайся!

Fe
Fedya

Для начала, нужно интересоваться какой-нибудь темой. И просто поискать в интернете всё то, что связано с этой темой.