Равиля Сафиуллина

ИЖ Юпитер 5

Короче ребят, дело такое. у меня Иж юпитер 5 и этот звон юбок цилиндра меня заебал.. . можно ли решить проблему если срезать юбку ну конечно добиться полного равновесия обоих поршней, а срезать юбку вот как на рисунке=) конечно же это фотошоп но хочу сделать примерно так да и пацаны говорят что крутящий момент возрастет. только не надо ответов типа нахуй тебе это нужно и так далее хорошо.. . говорите по факту=) всем спасибо=)

Сергей

Этот идиотизм, от технической безграмотности. Поршень управляет фазами газораспределения.

Анюта Анюта

Сдвинешь фазы газораспределения, причём сильно. С таким поршнем он заводиться не будет.

Ол
Ольга

сломает поршень в районе пальца

Иван Ткаченко

Хуже скорее всего станет, он и так короткий, еще более неуравновешенный будет.

Dinara Mirzoeva

Они на заводе не смогли сделать по нормальному а ты хочеш сам.

Ольга Ющенко

на ютюбе есть видео по ремонту мотоцикла иж. там и про доводку мотора. но как говорят специалисты - запчасть сейчас гумно..

Оксана

в двухтактном двигателе юбка поршня принимает активное участие в процессе газораспределения, не трогай

Н*
Наталья *******

на юпоках звенят не юбки а пальцы!! !
а если ты юбки обрежешь, ты его даже не заведешь
а те кто тебе сказал что там крутящий момент усилится, ты их больше не слушай!!!!

Василий Трофименко

мистер шок, звенят все таки юибки, например на иж-Планета 5 никогда нет такой проблемы, ибо там поршень расширяется и звона нет...