Сергей Усаньков

Подскажите фильм типа как никогда не сдавайся

Такой именно как там про амереканских подростков, любовь, драки, если есть такой фильм подскажите пожалуста какой только не предлагайте пожалуста нелспоримый воин бойцщвский клуби так далее там такой подростки драки любовь

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не совсем про американских, но есть фильм Гол (там несколько частей) , про футбол. ещё Убойный футбол