Anar Hesenli

Люди где найти текст песни Scrash - Алексин - Мама

Оля Ли

S'Crash & Алексин - Мама

Сквозь расстояния пройденных дорог, Я спешу к тебе, вся наша жизнь урок. Я для себя выбрал этот путь, Здравствуй мама! Я судьбу смог перевернуть! Я помню каждый твой жест, Я помню каждый твой взгляд, Знаю мама, что в чем то был виноват. И сколько пролито слез, Была и грусть и печаль, Но это в прошлом. . его не жаль. .

Припев: Мама моя, шепчу снова я, От радости слезы на моих ресницах. Мама моя, я скучал без тебя, Мне каждую ночь твоя улыбка снится. Мама моя, шепчу снова я, От радости слезы падают вниз. Мама моя, люблю я тебя, Не плачь, а просто улыбнись!

Очень быстро течет наша жизнь, как ручей, Сколько провела ты бессонных ночей. Сколько же пришлось пережить тебе одной, Мама ты же знаешь - я всегда с тобой! Самолеты, поезда, расходятся пути, Кто куда, кто то впереди, кто позади. Идти приходится всегда, Но несмотря ни на что, Домой ведут все пути: "Здравствуй мама, за молчанье прости"

Припев: (3 раза) Мама моя, шепчу снова я, От радости слезы на моих ресницах. Мама моя, я скучал без тебя, Мне каждую ночь твоя улыбка снится. Мама моя, шепчу снова я, От радости слезы падают вниз. Мама моя, люблю я тебя, Не плачь, а просто улыбнись!

Мама моя, шепчу снова я, От радости слезы падают вниз. Мама моя, люблю я тебя, Не плачь, а просто улыбнись! 🙂

Эльмарчик Красавчик - Мама (текст)