Opt

Вопрос по State of Decay!!-

Когда у меня было мало мало здоровья, появилась надпись "Press A repeatedly to get up". Я быстро тыкал (что меня просили сделать) ВСЕ 105 кнопок своей клавиатуры и пять кнопок мыши, крутил колёсико - ничего. В конце концов он умер, не подскажите что там надо жать? Пробел жал, и все вообщем кнопки тоже....

Павел Сметанин

Можешь посмотреть на плейграунде. Там парень делился своим личным опытом, может найдёшь что http://www.playground.ru/dox/state_of_decay/kak_vigit_v_surovom_mire_lichnie_nablyudeniya_i_zametki_po_igre-13211/

De
Denis

это ошибка игры она просит нажать кнопку А на джостике посмотри в настройках управления про эту кнопку на какую она заменяется

Константин Бурлаков

Скачай версию игры от механиков она на русском языке