Va
Valentina

хочу раз и навсегда выяснить отношения

люблю одну девушку, знаю ее уже давно, недавно призналась мне в любви (правда в смс)
вышло так, что новый год проводили вместе, ну дошло до того что всю ночь целовались
смысл весь в том, что я ее люблю, ну по ее словам и она меня, а на практике, когда мы встречаемся, гуляем, ведем себя как хорошие друзья. ни о каких любовных отношений и речи идти не может, просто друзья
мне это надоело, не понимаю в чем дело. что за барьер между нами? инициативы с ее стороны вообще не вижу, хоть бы за ручку взяла разок. хочу расставить все на свои места. встретимся только через 2 дня
может взять и написать ей? а что написать? а как спросить? подскажите мне

Екатерина Васина

что за дурацкая привычка пошла? писать. .
почему бы просто не выяснить все глядя друг другу в глаза?
если есть возможность купи цветы ей, или поведи в какое нибудь место, и так.. прямо спроси у нее все что хочет знать и выяснить, тем более она сама призналась тебе во всем.

Алина Юдакова

Ты как целка себя ведеш.

Женя Абрамова

...не пиши, спроси в глаза. Она наверняка ждет первый шаг от тебя

Колян

Серега, будь Мужиком, спроси прямо, Расстафь фсе точки над Ы))

Григорий Григорьев

Не бойтесь разговаривать.. будьте смелее.. жизнь одна.. и никто не знает "что там за поворотом"...