Александр Павлов

КОФЕМАНАМ. подскажите пожалуйста фирму с хорошей качественной арабикой без кислинки

На
Наталья

однажды я пришла в кофейную кантату и высказала им именно такое же желание и мне предложили не меньше десятка сортов)

Вера

Дело не в фирме, а в стране происхождения. Попробуйте колумбийский.

Сергей

Merilld,jacobs luche vsego pokupaite v ziornah i molite sami vkus neobyknovennyi budet tocho