Ев
Евгения

Ван Пис. Луффи победит Биг мам (большую мамочку) ? Поясните свой ответ Ответьте срочно надо.

Алексей Тумаков

скорее всего да, ибо он, мать его, главный герой) а по факту - в манге еще драки не было, так что точный ответ сейчас получить просто невозможно

Наталия Блеч

к тому времени наверное фрукт луффи пробудится

Андрей Захаров

есть предположения у меня 914 серия просто между драками с генаралами был опред количество серий если не появится ешё один то примерно так

Ал
Алёнка

ddsfs sdfsf как так-то 914 может 814 просто 900 серий ещё не вышло.