Azamat Wood

Почему говорят что юность-счастливая пора?

А я вижу только как мне родня треплет нервы из-за того что я болею (в чём я не виновата совсем) и по всюду только одни обломы и разочарования.. . Стоит мне что-либо пожелать как оно никогда не осуществляется. . Вся жизнь с постоянными болячками и разочарованиями.. . Нервы портят, в душу уже наплевали самые родные мне люди (обозвав моё сокровенное хобби "детской ерундой и вообще не востребованной на рынке" -это то чем я занимаюсь с детства и совершенствуюсь-лепка, изделия из полимерной глины.

Валерия Николаичева

Только в юности мы делаем такие вещи, о которых помним вюэизнь, и почти никогда не повторяем)))

Иван Шабельский

Желаю Вам стойкости.

Дин Динёв

Любая пора и хороша и не очень по своему. В юности много разных проблем плюс непонятки как жить дальше, по какому пути идти.

Олег Орлов

Жизнь-череда препятствий. Детство-беззаботная часть жизни. Нам можно всё. Не надо работать, обеспечивать семью, решать сложные проблемы.

Юрий Селиванов

В юности мы влюбляемся и такое творим, что не делают больше ни в каком возрасте.)))

Аня Царькова

А говорит то кто? Такие как я?

Витек Тофан

иди за своей мечтой) только когда ты занимаешься делом которое приносит тебе моральное удовлетворение ты сможешь достичь совершенства! а хенд мейд нынче в цене! все у тебя получится) верь в себя)