Валентина Лысова

Всё делают напополам.Церковь легализовали. Когда наркоту легализуют?

Андрей Стишуков

Кто же вам штыриться не даёт? Имеете право! За одну дозу если и поймают, то скорее всего-не посадят!

Ibo

как раньше говорили церковь наркотик для народа вот и пользуйся

Вл
Владимир

а похоже что никогда
вон пенталгин-н, седал, каффетин, седалгин-нео итп убрали бл**ь из продажи, а народ измученный от боли лезет на стенку
а ты про реальную наркоту спрашиваешь